Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 39 >

1401
Риманта   28.07.2017 - 07:46
В ранней молодости была, конечно, очень привлекательной.
№1400 Белогорец.
Да,у нас вчера снова Волочкова выступала.Интиресно,её красавицей кто ни будь считает?
1400
Белогорец. (Белогорск)    27.07.2017 - 22:28
Да,у нас вчера снова Волочкова выступала.Интиресно,её красавицей кто ни будь считает?
1399
Белогорец. (Белогорск)    26.07.2017 - 20:00
Харуко Ванибучи,Шарлиз Терон,Джина Лолобриджида,Кэрол Бейкер,Элина Быстрицкая,Катрин Денёв,Людмила Чурсина,Орнелла Мутти,Ирина Алфёрова,Зинаида Кириенко,Майя Менглет,Жанна Прохоренко,Ариадна Шенгелая.
1397
Никси.   24.07.2017 - 21:54
№1396 Риманта
Эти, безусловно прекрасные и талантливые мужчины, не вызывают у меня никаких таких чувств как-раз))) А вот Ваня из Следа вызывает))) нравятся мне такие. Никси, а мальчики из Токио Хотел?! Ммм, какие мальчики были. Супер просто. Я поначалу не могла понять: солист- парень или девчонка?
...
Токио? так даже сразу и не вспомню. Мне нравился да и сейчас нравится Цой. Кинчев, Шевчук, ещё из роковых. Интересно вобще раньше было жить- хиппи, панки. А теперь даже не знаю что...Токио наверное)
1396
Риманта   24.07.2017 - 21:13
Эти, безусловно прекрасные и талантливые мужчины, не вызывают у меня никаких таких чувств как-раз))) А вот Ваня из Следа вызывает))) нравятся мне такие. Никси, а мальчики из Токио Хотел?! Ммм, какие мальчики были. Супер просто. Я поначалу не могла понять: солист- парень или девчонка?
№1395 Никси.
... Риманта, да ну...)) у меня такие никогда эмоций не вызывали. Сексуально- это Гаркалин, Михалков, Караченцев даже. А Басилашвили например, для меня вобще обычный, средний. И чего его считают красивым, не знаю...
1395
Никси.   24.07.2017 - 20:37
№1393 Риманта
В самую точку: ботаники- это ооочень сексуально. Но Устюгов не ботан, он крутой! Ментовские войны не смотрите?
...
Риманта, да ну...)) у меня такие никогда эмоций не вызывали. Сексуально- это Гаркалин, Михалков, Караченцев даже. А Басилашвили например, для меня вобще обычный, средний. И чего его считают красивым, не знаю...
1394
Луна в Рыбах   24.07.2017 - 20:02
"Актрисы: новые комментарии" - изо дня в день проходят новые комментарии только об одних и тех же актрисах. По другим актрисам даже поздравления с днём рождения не проходят. Что за фишка на сайте, никто не в курсе?
1393
Риманта   24.07.2017 - 19:55
В самую точку: ботаники- это ооочень сексуально. Но Устюгов не ботан, он крутой! Ментовские войны не смотрите?
№1392 Никси.
... Почему скучно?) Вот из наших мне нра Денис Рожков, Дюжев, Домогаров в молодости нравился, Михалков, Гаркалин. Посмотрела я Устюгова- по мне так -нееет, какой-то он "ботаник" по виду. Он такой же как и Вронский в новой Анне Карениной (я не много смотрела). Кищенко (прям как Кащей)) и то лучше, харизматичный. Вот например, чтобы я такого променяла на тютёху Вронского, да щас)) послала бы его и закрутила бы по-новой со своим мужем)
1392
Никси.   24.07.2017 - 18:37
№1391 Риманта
О мужчинах скучно) Но мне ужасно нравится Александр Устюгов. Как он вам, Никси? Киану Ривз. Тарантино. Игорь Тальков да, красивый, талантливый. Очень нравится
...
Почему скучно?) Вот из наших мне нра Денис Рожков, Дюжев, Домогаров в молодости нравился, Михалков, Гаркалин. Посмотрела я Устюгова- по мне так -нееет, какой-то он "ботаник" по виду. Он такой же как и Вронский в новой Анне Карениной (я не много смотрела). Кищенко (прям как Кащей)) и то лучше, харизматичный. Вот например, чтобы я такого променяла на тютёху Вронского, да щас)) послала бы его и закрутила бы по-новой со своим мужем)
1391
Риманта   24.07.2017 - 18:15
О мужчинах скучно) Но мне ужасно нравится Александр Устюгов. Как он вам, Никси? Киану Ривз. Тарантино. Игорь Тальков да, красивый, талантливый. Очень нравится
№1390 Никси.
... Риманта, а о мужской красоте что скажете?
Например, Игорь Тальков и Муромов мне нравятся. Мужчина красивый, да если он ещё талантливый и успешный, в жизни я таких бы боялась)
1390
Никси.   24.07.2017 - 17:41
№1388 Риманта
Да щас) Народ такое наговорит... Не надо мне мнение народа, свое имею.
...
Риманта, а о мужской красоте что скажете?
Например, Игорь Тальков и Муромов мне нравятся. Мужчина красивый, да если он ещё талантливый и успешный, в жизни я таких бы боялась)
1388
Риманта   23.07.2017 - 23:40
Да щас) Народ такое наговорит... Не надо мне мнение народа, свое имею.
№1387 Никси.
... Мне такая поговорка нравится- "Голос народа, голос Божий". Как народ сказал, так и есть)
1387
Никси.   23.07.2017 - 23:22
№1386 Риманта
Так я все к одному и тому же свожу- дело вкуса. А на него ттоварищей нет. Каждому свое красиво, сказал Цицерон.
...
Мне такая поговорка нравится- "Голос народа, голос Божий". Как народ сказал, так и есть)
1386
Риманта   23.07.2017 - 23:15
Так я все к одному и тому же свожу- дело вкуса. А на него ттоварищей нет. Каждому свое красиво, сказал Цицерон.
№1385 Никси.
... Какая Вам разница- согласятся или нет? Главное -собой довольны и хорошо. Когда своя внешность себе не нравится- это хуже.
1385
Никси.   23.07.2017 - 22:52
№1384 Риманта
Моя внешность соответствует моим идеалам))) Но не все, наверное, со мной согласятся, так как опять же- дело вкуса
...
Какая Вам разница- согласятся или нет? Главное -собой довольны и хорошо. Когда своя внешность себе не нравится- это хуже.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 39 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
31 июля
Первый канал
3 августа
РЕН-ТВ