Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 >

44
Риманта   18.08.2017 - 08:29
Да? Возможно. Я его смотрела еще школьницей, давно, может, чего- то не допоняла. А, может, не очень внимательно смотрела, пока не втянулась. Рада, что вам фильм понравился)
№43 Russe
...
Спасибо за наводку, фильм понравился, жаль только, качество в сети подкачало. Но я так поняла, что старик убил ее не потому, что сын мог узнать об измене и попасть в тюрьму. Он возненавидел ее за то, что она спуталась с молодым, подающим большие надежды сотрудником фирмы, и начал подозревать, что они оба готовят что-то против его сына, который тоже был сотрудником этой же фирмы (а старик был ее владельцем). Он там прошептал что-то вроде "фирмы тебе не видать". Параллельно, обнаглевшая бабенка начала покушаться на жизнь старика, и он просто был вынужден нанести ответный удар. Очень жаль, что этого, вполне достойного фильма, на сайте нет.
43
Russe   18.08.2017 - 03:40
№33 Альфа 43
№11 Риманта
А кто знает этот фильм? Французский. У старика был сын, который безумно обожал свою жену. Однажды она осталась дома одна, сын со стариком уехали, но старик с полпути вернулся домой- что-то забыл. И застал невестку с другим мужиком. Словом, узнав, что невестка давно надставляет рога его влюбленному сыну, и понимая, что сын рано или поздно узнает об этом, и учитывая то, что безумно влюбленный может убить изменницу и попасть в тюрьму, старик решает убить бабу сам. Что в итоге и делает, инсценируя смерть от электротока. Да, он понимал, что сын будет горевать, но тело- заплывчиво, а дело- забывчиво, погорюет- да и перестанет, а вот осужденным он сына не желал видеть. План старика себя оправдал: сын погоревал( такой светлой грустью), и стали спокойно жить дальше.

... Это фильм "Святая невинность" (1988), он есть на Ютубе.
Спасибо за наводку, фильм понравился, жаль только, качество в сети подкачало. Но я так поняла, что старик убил ее не потому, что сын мог узнать об измене и попасть в тюрьму. Он возненавидел ее за то, что она спуталась с молодым, подающим большие надежды сотрудником фирмы, и начал подозревать, что они оба готовят что-то против его сына, который тоже был сотрудником этой же фирмы (а старик был ее владельцем). Он там прошептал что-то вроде "фирмы тебе не видать". Параллельно, обнаглевшая бабенка начала покушаться на жизнь старика, и он просто был вынужден нанести ответный удар. Очень жаль, что этого, вполне достойного фильма, на сайте нет.
42
Russe   17.08.2017 - 20:05
№37 Борис Нежданов
№ 35 Russe. Да, это тот самый фильм, спасибо. В Интернете он нашёлся на Youtube, только без перевода. По кадрам удалось опознать.
Да, качество там неважнецкое, писано с телевизора, и конечно, отсутствие перевода не вдохновляет. Хоть у меня проблем с английским нет, но все же предпочитаю фильмы, переведенные на русский язык. Как-то оно приятнее.:)
41
Риманта   17.08.2017 - 17:39
И вот однажды девушка говорит супругу: Когда уже твой дядя умрет и оставит нам наследство. А он в ответ: А с чего он мне его оставит, у него есть дети, внуки. Девка чуть с ума не сошла, столько мучений- а ради чего? Побежала к гадалке ругаться. А когда домой шла, вдруг ее окружили журналисты, репортеры: оказалось, что она- миллионный посетитель магазина или что-то в этом роде. И ей вручили чек на миллион долларов. Она прибежала домой, стала собирать вещи, а мужу все высказала, от всей души ему гадостей наговорила. Он изменился в лице, и когда она пошла к двери, схватил ее, развернул и начал ножом бить. В конце фильма показывают комнату гадалки, она смотрит телевизор, а там идет репортаж о казни этого толстяка, репортер рассказывает: После убийства жены этот человек унаследовал ее миллион долларов, но воспользоваться им он не сможет, так как приговорен к смертной казни. Гадалка говорит: Я же знаю- я никогда не ошибаюсь.
40
Риманта   17.08.2017 - 17:23
Девушку уволили, так как она опоздала- ее подвели часы. Она стала работать официанткой. И вот однажды в кафе заходит огромный и жирный, безобразного вида мужик. Стал к ней приставать. Помню, он сказал:Ну да, я немного полный. А она ответила: Ну да, а Гитлер был немного антисемитом. Замуж она за него вышла, так как помнила о словах гадалки о большом мужчине. Жила с ним, преодолевая отвращение и все ждала наследства. А, забыла: прежде, чем выйти за него, она исподволь выспросила у толстяка о его родственниках и узнала, что есть у него старый дядя-миллионер.
39
Риманта   17.08.2017 - 17:15
А это что за фильм, видела очень давно, причем, глубокой ночью, смотрела в полусне. Помню, девушка пришла к гадалке, та предсказала, что девушку уволят с работы, что она познакомится с большим мужчиной, выйдет за него, а после его смерти останется большое наследство. Девушка не поверила и ушла злая, а гадалка вслед ей сказала:Я никогда не ошибаюсь.
38
ЛФ (Москва)    17.08.2017 - 15:49
№36 ЛФ
Здравствуйте! Не могу вспомнить фильм, по всей видимости снятый у нас в 80-х. Единственную сцену, которую помню отчетливо: компания молодежи (не школьники), состоящая из случайно встретившихся молодых людей, едет куда-то на поезде, наверное на товарном (снято не изнутри поезда, а снаружи), в главной роли девушка-брюнетка. Сюжет там похоже что-то про то, что компания собралась и куда-то поехала и вот так шатается, какую-то часть пути едет на поезде.
Один из актеров, который был совсем в маленькой роли одного из людей из этой компании, потом был телеведущим на каких-то не очень популярных каналах. Он тогда был молод, выглядел так: очень полный, маленькие очки кругленькие, прическа: рыжеватые мелкокудрявые волосы где-то до низа шеи, то есть уже по такой моде ближе к 90-м, такие развевающиеся. Потом он работал на ТВ, но уже тогда был пострижен и какого цвета волосы - уже было непонятно. Но полнота и очки остались. Если найду как звали его, то найду через него и сам фильм. Не Семчев, не Стуков,какой-то совсем чуть ли не третьего ряда актер. Скорее именно как телеведущий кому-то может быть известен. Спасибо всем огромное заранее!
Друзья помогли: это Игорь Письменный. А фильм называется Ай лав ю Петрович
37
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    17.08.2017 - 14:33
№ 35 Russe. Да, это тот самый фильм, спасибо. В Интернете он нашёлся на Youtube, только без перевода. По кадрам удалось опознать.
36
ЛФ (Москва)    17.08.2017 - 01:22
Здравствуйте! Не могу вспомнить фильм, по всей видимости снятый у нас в 80-х. Единственную сцену, которую помню отчетливо: компания молодежи (не школьники), состоящая из случайно встретившихся молодых людей, едет куда-то на поезде, наверное на товарном (снято не изнутри поезда, а снаружи), в главной роли девушка-брюнетка. Сюжет там похоже что-то про то, что компания собралась и куда-то поехала и вот так шатается, какую-то часть пути едет на поезде.
Один из актеров, который был совсем в маленькой роли одного из людей из этой компании, потом был телеведущим на каких-то не очень популярных каналах. Он тогда был молод, выглядел так: очень полный, маленькие очки кругленькие, прическа: рыжеватые мелкокудрявые волосы где-то до низа шеи, то есть уже по такой моде ближе к 90-м, такие развевающиеся. Потом он работал на ТВ, но уже тогда был пострижен и какого цвета волосы - уже было непонятно. Но полнота и очки остались. Если найду как звали его, то найду через него и сам фильм. Не Семчев, не Стуков,какой-то совсем чуть ли не третьего ряда актер. Скорее именно как телеведущий кому-то может быть известен. Спасибо всем огромное заранее!
35
Russe   17.08.2017 - 00:31
№30 Борис Нежданов
Давным-давно в конце 50-х или в начале 60-х смотрел один фильм, но не могу вспомнить название. Фильм английский, а может, американский, чёрно-белый. Сюжет такой. За несколько лет до второй мировой войны главный герой приехал во Францию, здесь женился на француженке, у них родился сын Джон. Потом началась война, он отправился воевать и долгое время не имел никаких сведений о семье. После войны он вернулся во Францию и стал их искать. Оказалось, что его жена участвовала в Сопротивлении, была схвачена и погибла в гестапо. Сына успели спрятать в приюте по чужим документам, и его следы затерялись. В ходе поисков удалось выйти на мальчика по имени Жан, который мог быть его сыном, но сомнения оставались. Мальчик ничего не помнил о довоенном прошлом. И только в конце всё прояснилось. Герой стрелял в тире и выиграл игрушечную собачку. Когда мальчик её увидел, он радостно закричал:"Бинки вернулся!" До войны у них в доме была точно такая же собачка, которую они прозвали Бинки. Теперь сомнений не осталось - это его сын. Может, кто-то видел этот фильм и помнит название?

Маленький мальчик потерян / Little Boy Lost (1953), (США)
В советском прокате с 1961 г.
34
Риманта   16.08.2017 - 22:23
Благодарю. Да, это он, я посмотрела. А кто узнает следующий фильм? Американский. Смотрела лет 25 назад. Журналистке пожаловался ее знакомый на то, что его маленького сына обижают и отнимают деньги какие-то хулиганы. Она решила снять репортаж на тему молодежных банд и группировок. По ходу своих расследований она знакомится с лидером одной из них, белобрысым пацаном лет 15 по имени Шон. Дерзкий, наглый, опасный. Но она проникается к нему симпатией по ходу, так как видит, что Шон умный, имеет потенциал и он не законченный подонок. Журналистка решает вытащить его из этой грязи, спасти его. И вот, когда дело уже было на мази, ей сообщили, что ночью Шон был убит в ходе разборки между двумя молодежными группировками. Она была в шоке, перед ней возникло его лицо, умное, насмешливое, и вокруг были солнечные блики. Или у меня перемешалось, был сентябрь, я вышла на улицу, и сквозь листву деревьев солнце осеннее сверкало. Я тоже была в шоке, плакала, потому что молодые и умные не должны умирать
№33 Альфа 43
... Это фильм "Святая невинность" (1988), он есть на Ютубе.
33
Альфа 43   16.08.2017 - 15:40
№11 Риманта
А кто знает этот фильм? Французский. У старика был сын, который безумно обожал свою жену. Однажды она осталась дома одна, сын со стариком уехали, но старик с полпути вернулся домой- что-то забыл. И застал невестку с другим мужиком. Словом, узнав, что невестка давно надставляет рога его влюбленному сыну, и понимая, что сын рано или поздно узнает об этом, и учитывая то, что безумно влюбленный может убить изменницу и попасть в тюрьму, старик решает убить бабу сам. Что в итоге и делает, инсценируя смерть от электротока. Да, он понимал, что сын будет горевать, но тело- заплывчиво, а дело- забывчиво, погорюет- да и перестанет, а вот осужденным он сына не желал видеть. План старика себя оправдал: сын погоревал( такой светлой грустью), и стали спокойно жить дальше.
Это фильм "Святая невинность" (1988), он есть на Ютубе.
32
Scorpio9   15.08.2017 - 18:30
Здравствуйте. Вот не могу найти фильм. Производство СССР или Россия, ориентировочно 1985-1992гг. Фамилию актрисы тоже не могу вспомнить или установить. Сюжет: женщина-следователь приезжает на Украину (Черниговская или Житомирская обл.) помогать расследовать преступление. Слова из фильма: "Так он умер или его убили? - Та яка разница, помер и все"... И в эту женщину влюбляется местный милиционер и к концу фильма приезжает к ней в Москву. Но вскоре решает, что не нужен ей и берёт билеты на обратный поезд. -- - И этот фильм я смотрел в интернете года 4 назад...
31
Сеня на сене (Самара)    14.08.2017 - 23:18
Помогите, пожалуйста, найти фильм!
Смотрел фильм больше 10 лет назад. До конца не досмотрел. Очень хочется узнать - чем там всё закончилось.
Фильм или европейский, или американский.
Начало фильма:
Девушка из богатой семьи замужем за простым парнем. Родители девушки категорически против этого брака. В браке героиня родила 3 детей. Но её муж погибает (не помню почему именно - или болезнь или автокатастрофа). Героиня остаётся без средств к существованию и вынуждена попросить прощение у родителей и вернуться домой. (Дом большой с кучей прислуги) Родители пускают её домой с условием. Детей отправляют жить в мансардные комнаты. Мать к ним не приходит. Гулять их не пускают. Несколько раз в день к ним приходит прислуга и приносит еду. Но от этой еды дети плохо себя чувствуют. Старшие, мальчик и девочка, понимают, что еда отравлена (вся еда посыпана каким-то белым порошком). От этой еды умирает младший ребёнок. Его тайно ночью хоронят. Старшие дети понимают, что мать оставила их умирать. Родители героини собираются выдать её замуж за нужного человека, а дети - помеха.
И вот на этом я и закончил просмотр фильма. Помогите найти это фильм.
Надеюсь на вашу помощь.
30
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    14.08.2017 - 22:12
Давным-давно в конце 50-х или в начале 60-х смотрел один фильм, но не могу вспомнить название. Фильм английский, а может, американский, чёрно-белый. Сюжет такой. За несколько лет до второй мировой войны главный герой приехал во Францию, здесь женился на француженке, у них родился сын Джон. Потом началась война, он отправился воевать и долгое время не имел никаких сведений о семье. После войны он вернулся во Францию и стал их искать. Оказалось, что его жена участвовала в Сопротивлении, была схвачена и погибла в гестапо. Сына успели спрятать в приюте по чужим документам, и его следы затерялись. В ходе поисков удалось выйти на мальчика по имени Жан, который мог быть его сыном, но сомнения оставались. Мальчик ничего не помнил о довоенном прошлом. И только в конце всё прояснилось. Герой стрелял в тире и выиграл игрушечную собачку. Когда мальчик её увидел, он радостно закричал:"Бинки вернулся!" До войны у них в доме была точно такая же собачка, которую они прозвали Бинки. Теперь сомнений не осталось - это его сын. Может, кто-то видел этот фильм и помнит название?

1 2 3 4 5 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
26 августа
Россия 1
28 августа
Первый канал
28 августа
Домашний