Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

139
sve109 (Олайне)    19.03.2017 - 21:08
Не знаю где спросить, спрошу здесь. Скажите,пожалуйста, мне показалось или на самом деле жену Сушкова в "Шальной пуле" и сестру Зуева в "Конфиденте" играет одна и та же актриса?
138
либерта   5.03.2017 - 12:35
№137 Виветта
... В Сметне во сне ЯП вообще избили до смерти, но ведь на самом деле этого не было. Так что не все потеряно. Тем более дух Князя со своей мерзкой шуткой дал понять, что ЯП жив.
Ясно, что жив. А в "Сметне" не факт, что до смерти. До потери сознания. Что и случилось. Одним ударом, чем очень испугали несравненного АА.
137
Виветта   5.03.2017 - 11:41
№136 либерта
... По сну Аннушки выходит, что отчаянно пытался добраться до ее номера (все ,плачу ,не добрался)
В Сметне во сне ЯП вообще избили до смерти, но ведь на самом деле этого не было. Так что не все потеряно. Тем более дух Князя со своей мерзкой шуткой дал понять, что ЯП жив.
136
либерта   5.03.2017 - 10:44
№135 lilly of the valley
...
Да это понятно, Нина там, кроме всего прочего, еще время пыталась потянуть, но все равно смешно получилось, если взять только этот кусочек:)
И, кстати, каким образом Жан тогда вышел из ее комнаты, через окно, что ли? Или из Ниныного номера черный ход есть? (в порядке бреда) Может, и Штольман через этот ход сбежал в ночь своего исчезновения?:)
По сну Аннушки выходит, что отчаянно пытался добраться до ее номера (все ,плачу ,не добрался)
135
lilly of the valley (Kiev)    5.03.2017 - 10:41
№133 Виветта
... Она наверное не ожидала, что Штольман пришел и сказав:" Якоб", тем самым дает понять, что удивлена его приходу.
Да это понятно, Нина там, кроме всего прочего, еще время пыталась потянуть, но все равно смешно получилось, если взять только этот кусочек:)
И, кстати, каким образом Жан тогда вышел из ее комнаты, через окно, что ли? Или из Ниныного номера черный ход есть? (в порядке бреда) Может, и Штольман через этот ход сбежал в ночь своего исчезновения?:)
134
либерта   5.03.2017 - 10:20
№133 Виветта
... Она наверное не ожидала, что Штольман пришел и сказав:" Якоб", тем самым дает понять, что удивлена его приходу.
У меня Якоб из уст Нины стойко ассоциируется с кофе "Якобс Монарх"
133
Виветта   5.03.2017 - 10:18
№132 lilly of the valley
Фильм "Инженер".
ЯП стучит в номер к Нежинской.
- Кто там? - слышится голос Нины.
- Штольман.
- Якоб?

Интересно, Нина еще кого-то по фамилии Штольман знает или у него брат-близнец есть?:))))
Она наверное не ожидала, что Штольман пришел и сказав:" Якоб", тем самым дает понять, что удивлена его приходу.
132
lilly of the valley (Kiev)    4.03.2017 - 23:01
Фильм "Инженер".
ЯП стучит в номер к Нежинской.
- Кто там? - слышится голос Нины.
- Штольман.
- Якоб?

Интересно, Нина еще кого-то по фамилии Штольман знает или у него брат-близнец есть?:))))
131
Островок (Пенза)    24.02.2017 - 17:36
А это писали? Из Врачебной тайны. Анна Клезубову.

"Вы же не мужчина. Вы - врач!"
130
Оla   24.02.2017 - 16:21
А ведь в нашем фильме присутствует Стефан Цвейг «МАРИЯ СТЮАРД» на афише театральной тумбы в «Каторжнике» . Используют для диалогов. И в «Ночном госте» на афише «Ледяной дом» Лажечникова И.И. В монологе Бенециановой ночью в кровати звучат слова из книги, которые говорит Анна Иоановна Императрица.
129
Снежная маска   22.02.2017 - 08:24
Серия "Затонский оборотень":

АА: Доктор, я очень боюсь, что он мог меня чем-то заразить, ведь он меня укусил.
Доктор Милтц; Кто?
АА: Ну не Яков же Платонович. Оборотень.
Доктор Милтц: Согласно всем легендам оборотни боятся чеснока. Поэтому я советую вам есть побольше чеснока.Вот Якову Платоновичу это понравится.
128
Ольга50   21.02.2017 - 01:26
- Нину Аркадьевну интересует химия? Может и уроки у Вас будет брать?
- Уроки? О йес, я скоро буду давать ей... урроки...
- Интересно было бы взглянуть...
("Игра")
127
Ольга50   20.02.2017 - 01:29
- А почем я знал, что он полицейский! Вы на рожу его посмотрите! Вот на вас посмотришь – сразу видно, фараон. А этот? Мазурик он и есть мазурик!
(Мазаев, "Дело утопленниц")

- Ну, и что мне прикажете с ней делать, Антон Андреевич?!
- Пригласите барышню покататься за город…
- Что?!
("Дело утопленниц")

-Из комнаты не выходили?
- Я вышла в астрал...
Ула, "Врачебная тайна"

Штольман: В меблированных комнатах поищите, в гостиницу загляните и в дом терпимости. Никто не знает, чем математики шутят ! ("Демиург")

-Чем страдаете?
-Любопытством знаете ли частенько сую нос в чужие дела. Нет ли какого снадобья от этой хвори?
-Молитва, сын мой, молитва ("Демиург")
сообщение было отредактировано в 01:39
126
Липа (Москва)    11.02.2017 - 17:53
Петр Иваныч:
-Ревнует наш сыщик. Это ведь его дело - преступников ловить. А тут такая фея!
Анна:
- А может, я для него ведьма!
- Фея, фея! Смотрел как на фею!

Сметень
сообщение было отредактировано в 17:53
125
tt   9.02.2017 - 14:14
АА: «Имеющие терпение способны создавать шелк из листьев и мед из лепестков роз"
Цитата из Низами вроде б

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
27 марта
НТВ
27 марта
Россия 1
29 марта
Первый канал
1 апреля