Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 >

121
Малла   22.07.2017 - 09:41
Поздравляю нашу дорогую собеседницу и просветителя- Татьяну, с Днём Рождения!
Благодарю Вас за общение))).
120
Валентина Б-ва   19.06.2017 - 17:36
№119 квн
... Не передать, как я рада за Вас, что проблема решилась. Без воды никак...Но местные их решают... только после пинка, когда-нибудь будет по-другому? Всего Вам наилучшего, соседи благодарны Вам за такую победу.
Спасибо , моя дорогая Валентина! Вы очень внимательный и чуткий человек.
Дорогие форумчане! Если кого-то еще интересует Анна Гарнова, она играет в сериале "Пыльная работа", идет в 12 часов на канале Россия-1. Одна из главных ролей, а также актеры Кирилл Плетнев, Разбегаев
119
квн   19.06.2017 - 01:26
№117 Валентина Б-ва
... Слава Богу, что есть кому сказать о насущной проблеме ...
Не передать, как я рада за Вас, что проблема решилась. Без воды никак...Но местные их решают... только после пинка, когда-нибудь будет по-другому? Всего Вам наилучшего, соседи благодарны Вам за такую победу.
118
Валентина Б-ва   17.06.2017 - 15:00
№116 квн
... С каждым годом актёры старого кино играют всё лучше - фраза из сети и нельзя не согласиться!
Царствие ему небесное! Замечательный актер , народный артист А.В. Баталов, жаль , что надо говорить о нем в прошедшем времени!
117
Валентина Б-ва   17.06.2017 - 14:55
№111 квн
Наши СМИ с придыханием сообщают о том, что поступило более 1,5 млн вопросов президенту. Этим можно гордиться? Думаю, это наш позор, человеку некому больше сказать о своих проблемах. Думаю, немало их и из Крыма. Один в поле не воин.
Слава Богу, что есть кому сказать о насущной проблеме, хотя и не так уж мизерной. Стучалась во все двери чиновников : у нас из года в год летом нет воды. Просто ее не хватает на все село, обязательно нужен глубинный насос . Собирали деньги с населения, покупали этот насос, устанавливали подъемным краном. Но в этот год насос купили, а кран никак не могут достать или не хотят: уж очень затратно из электричества. Для меня это просто проблема : соседи приносили мне воду из центра села, там вода доходит до населения, село у нас большое, газифицированное, асфальт кругом. Обращалась к главе администрации, он в ответ-- это не его проблема. И вот такой диалог после обращения к Президенту:
--Когда наладите водоснабжение?
-- Понимаете, никак нам не дают кран ( У нас рядом газовая компрессорная, она качает газ на Запад)
-- Ну-у, тогда вам поможет его достать Путин.
--Это в каком смысле?
-- В самом прямом, звонок на прямую линию.
Пауза, а потом с заиканием:
-- П-понятно.
Через день вода побежала с большим напором, постоянно на весь день. А раньше воду подавали утром и вечером и то через день.
116
квн   16.06.2017 - 08:47
№113 Л-Лидуша
Вечная память ...Алексею Владимировичу Баталову.
С каждым годом актёры старого кино играют всё лучше - фраза из сети и нельзя не согласиться!
115
квн   16.06.2017 - 08:43
№112 Евгений Второй
... Политтехнологам можно гордиться.
Сейчас человек мало верит политтехнологам. Но то, что пока не озвучат проблему, местные особо не шевелятся - факт.

№114 Ольда М.
... Есть еще другой вариант: И один в поле воин, если ладно скроен. )))
Хороший вариант! Но хоть на кого-то можно положиться? Без единомышленников можно очень надорваться на этой неблагодарной работе.
114
Ольда М. (Орел)    16.06.2017 - 00:44
№111 квн
Один в поле не воин.
Есть еще другой вариант: И один в поле воин, если ладно скроен. )))
111
квн   15.06.2017 - 00:00
Наши СМИ с придыханием сообщают о том, что поступило более 1,5 млн вопросов президенту. Этим можно гордиться? Думаю, это наш позор, человеку некому больше сказать о своих проблемах. Думаю, немало их и из Крыма. Один в поле не воин.
110
Евгений Второй (Камчатка)    13.06.2017 - 00:05
Ей-Богу, присоединение ( воссоединение) Крыма - это намного ближе к празднику Дня России.
107
Валентина Б-ва   12.06.2017 - 16:04
Татьяна! замечательный видеоролик, особенно с мишкой!
106
Валентина Б-ва   12.06.2017 - 16:01
Нет, это о БНЕ
Согласна! Это ведь он первый президент России. Но и то же самое и о нем.
Дай Бог России здравствовать всю жизнь с нашим Президентом!
сообщение было отредактировано в 16:02
104
Малла   12.06.2017 - 13:25
Дорогие форумчане, с Днём России вас поздравляю от души!
Мира, Благоденствия вам и близким, берегите свою Родину))).
100
Валентина Б-ва   11.06.2017 - 14:31
Дорогие форумчане! С Днем России!
99
Т-татьян@   28.05.2017 - 11:53
Друзья
Благодарю за поздравления с профессиональным праздником. Очень тронута.

1 2 3 4 5 6 7 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
20 октября
СТС
21 октября
Россия 1
21 октября
ТВЦ
21 октября
Россия 1