Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 >

23
Риманта   16.02.2018 - 20:20
Я помню карикатуру в "Крокодиле":)Нарисованы были Геббельс, Геринг и Гитлер, а под ними подписи: Высок. Строен. Белокур.:) Вроде бы, это были Кукрыниксы. Ну а про великую американскую нацию, великий американский народ и великую американскую страну- это уже стало просто анекдотом:)
№22 Борис Нежданов
№ 21 Риманта. Ещё Обамка в бытность президентом объявил американцев "богоизбранным народом". Я уж не говорю о Гитлере и его рассуждениях о высшей арийской расе.
22
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    16.02.2018 - 19:46
№ 21 Риманта. Ещё Обамка в бытность президентом объявил американцев "богоизбранным народом". Я уж не говорю о Гитлере и его рассуждениях о высшей арийской расе.
21
Риманта   16.02.2018 - 19:21
N 20Борис Нежданов. Мне кажется, употреблять в их отношении словосочетание"высшая раса", даже в шутку, не стоит, ибо я вынуждена констатировать то, что констатирует любой, имеющий глаза: они выродились. Вырождению способствовали многие факторы, как то: увлечение инцестами, сжигание на кострах самых красивых женщин, вечная голодуха, царящая в Европах, вследствие чего был каннибализм, немытость и грязь, в результате чего их выкашивали смертоносные вирусы и инфекции. Я не пишу ничего крамольного, я это не выдумала, это- факты. Я же не виновата, что такова истина. А истина всегда достопочтенна
20
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    16.02.2018 - 17:48
№ 19слон тЕлефан. О договорных матчах ещё в советский период писали. Последний допинговый скандал явно политически мотивирован. А допинг употребляют все. Возможности человеческого организма не безграничны, и для очередных рекордов спортсменов чем только не накачивают! Но обвиняют в этом только русских, "высшая раса" англо-саксов и янки вне контроля, могут жрать допинга сколько угодно на завтрак, обед и ужин, и никаких последствий.
19
слон тЕлефан   16.02.2018 - 14:23
№14 Борис Нежданов
О, спорт, ты давно уже не мир, а один из фронтов холодной войны. По нему идёт целенаправленная и политически мотивированная антироссийская кампания. По-моему, и олимпийское движение, и вообще большой спорт себя изжили. Обросли коррупционными связями и превратили всё в одно большое шоу, где все результаты договорные, заранее запрограммированные..
Примері в студию.Без них это похоже на балабольство
18
Т-татьян@   3.02.2018 - 14:26
№17 Риманта
Раньше они нас ненавидели не меньше, но при всем при том- уважали.
...
Но и раньше не все уважали. Просто статус у страны и всего социалистического блока был огромный. Помните, как было в 1984 году с бойкотом Олимпиады в Лос-Анжелесе. Москва приказала и никто из них, кроме Югославии и Румынии тоже туда не поехали. Развали СССР и весь блок, а теперь хотим, чтобы нас уважали.
17
Риманта   3.02.2018 - 14:20
Раньше они нас ненавидели не меньше, но при всем при том- уважали. А теперь ненавидят и не уважают. Потому что никто с ними не разговаривает жестко и так, как с ними положено разговаривать. Их надо наказать судами, моральными ущербами, для них это будет удар- деньги эуропейцы любят, особенно халявные. Надо этих Вад и Моков разорить.
№16 Т-татьян@
... Риманта
Сейчас прочитала, что в МОКе раздумывают: приглашать наших или нет. Скандал вышел большой и он даром для них не пройдет. И все ещё удивляются успеху фильма "Движение вверх". Потому что страна умела за себя постоять и никто, а среди судей были лица, которые недолюбливали СССР, но и они не посмели присудить победу американцам.
16
Т-татьян@   3.02.2018 - 13:51
№15 Риманта
Лично меня лишили удовольствия, которого ждала 4 года. Какие-то криворотые эуропейцы, в анамнезе у которых инцесты и колонизации, лишили меня удовольствия созерцать выступление Виктора Ана. Я, может, 4 года его ждала. И Устюгова. От этих эуроп еще много зла и гадостей будет.
Риманта
Сейчас прочитала, что в МОКе раздумывают: приглашать наших или нет. Скандал вышел большой и он даром для них не пройдет. И все ещё удивляются успеху фильма "Движение вверх". Потому что страна умела за себя постоять и никто, а среди судей были лица, которые недолюбливали СССР, но и они не посмели присудить победу американцам.
15
Риманта   3.02.2018 - 13:36
Лично меня лишили удовольствия, которого ждала 4 года. Какие-то криворотые эуропейцы, в анамнезе у которых инцесты и колонизации, лишили меня удовольствия созерцать выступление Виктора Ана. Я, может, 4 года его ждала. И Устюгова. От этих эуроп еще много зла и гадостей будет.
14
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    3.02.2018 - 13:10
О, спорт, ты давно уже не мир, а один из фронтов холодной войны. По нему идёт целенаправленная и политически мотивированная антироссийская кампания. По-моему, и олимпийское движение, и вообще большой спорт себя изжили. Обросли коррупционными связями и превратили всё в одно большое шоу, где все результаты договорные, заранее запрограммированные. Думаю, что и на Олимпиаде наших будут сознательно засуживать и устраивать провокации. А что касается затянувшейся допинговой истории, то это признак тупика, в который зашёл большой спорт. Ресурсы человеческого организма не безграничны. Значит, будут изобретать всё новые средства, в конечном счёте разрушающие организм спортсменов и приводящие к инвалидностям и преждевременным смертям.
13
Евгений Второй (Камчатка)    22.12.2017 - 05:18
№7 Семруч
Олимпийская клятва - где главным принципом является - ВЕСТИ БОРЬБУ ЧЕСТНО, СПОРТ- ТЫ МИР, ТЫ СОВЕРШЕНСТВО - уже давным-давно убила себя.
А когда это началось? Полагаю, с Олимпиады 1936 года, когда нацистам очень нужно было доказать превосходство своей расы. А лет через 20 началось доказательство уже в мировом масштабе между разными странами - чья система ( или народ, или...) лучше? Потом бизнес, пришедший в олимпийский спорт лет 20 - 30 назад, постепенно начал создавать ещё одну плоскость противоборства - чисто меркантильного.
12
Немаккейн   21.12.2017 - 23:53
№11 Евгений Второй
... Смотрел. И всё время думал: приглашённый прикидывается или он на самом деле? слышал, что Познер потом признавал, что ошибся, в том смысле, что приглашённый не оправдал его надежд.
Да-да, не оправдал. Вот именно. Не поймал волну. Оказалось, что Шнур верит в то, что говорит. Страшный человек.
9
Евгений Второй (Камчатка)    21.12.2017 - 23:34
№7 Семруч
В Олимпийском движении уже был такой период - когда именно олимпийские принципы были изжиты. Это было давно и до нас.
Пьер Де Кубертен - решил вернуть олимпиады вновь на честной основе, но было это не долго. Сейчас олимпиады умирают вновь. И виноваты в этом все - спортсмены (которые жрут допинг), тренера и доктора - которые суют им этот допинг, спортивные функционеры - для которых победа любой ценой, спонсоры - которые превращают олимпиаду в выкачку денег.
Олимпийская клятва - где главным принципом является - ВЕСТИ БОРЬБУ ЧЕСТНО, СПОРТ- ТЫ МИР, ТЫ СОВЕРШЕНСТВО - уже давным-давно убила себя.
Это касается не только наших спортсменов - а всего мирового спорта
Да, всё верно.
А наши - пусть едут, тем более от этого зависят последующие олимпийские игры для нашей команды.

Нельзя идти навстречу жуликам, никак им не противоборствуя. В 2014 начался первый информационный накат в спорте на Россию... Пронесло, правда через 3 года медали стали отбирать... В 2016 произошло частичное отстранение наших спортсменов. Что тогда говорили чиновники:"Езжайте и побеждайте". Ну поехали, победили? Набрали медалей, как обычно, ничего особенного. И что? Теперь отстранили команду и большую часть сильных спортсменов. Что говорят чиновники: "Езжайте и побеждайте". Опять поедут, как овцы на заклание. Что будет на следующей Олимпиаде?
И если смогут доказать, что мы действительно лучшие - за это будет им честь и хвала. А то что проверят их в 10-раз сильней чем остальных, и придерутся в 100 раз чаще - это нужно принять, т.к. к русским такое отношение было всегда. А вот выйти из этого чистыми - дай бог чтоб получилось.
Чистыми выйдут - и без медалей.
7
Семруч (Ленинград)    21.12.2017 - 11:15
В Олимпийском движении уже был такой период - когда именно олимпийские принципы были изжиты. Это было давно и до нас.
Пьер Де Кубертен - решил вернуть олимпиады вновь на честной основе, но было это не долго. Сейчас олимпиады умирают вновь. И виноваты в этом все - спортсмены (которые жрут допинг), тренера и доктора - которые суют им этот допинг, спортивные функционеры - для которых победа любой ценой, спонсоры - которые превращают олимпиаду в выкачку денег.
Это касается не только наших спортсменов - а всего мирового спорта.
А наши - пусть едут, тем более от этого зависят последующие олимпийские игры для нашей команды.
И если смогут доказать, что мы действительно лучшие - за это будет им честь и хвала. А то что проверят их в 10-раз сильней чем остальных, и придерутся в 100 раз чаще - это нужно принять, т.к. к русским такое отношение было всегда. А вот выйти из этого чистыми - дай бог чтоб получилось.
5
Евгений Второй (Камчатка)    21.12.2017 - 01:28
Неделю назад у Познера был в гостях министр спорта. Познер сделал короткий экскурс в прошлое - начиная с 2013 года - про все эти допинги.

1 2 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
17 февраля
Россия 1
18 февраля
ТРК Украина
19 февраля
Первый канал
19 февраля
СТС