Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

персоны
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 105 >

23189
Ольга50   24.03.2017 - 10:39
Улыбка Фрида
Недавно две ночи подряд смотрела "Держи меня крепче" на прокрутке, конечно. Очень захотелось посмотреть на лучезарную улыбку. Спала часа три в общей сложности. Оказалось, что улыбка настолько обезоруживающая детская и солнечная, что любая тучка, на нее набежавшая, воспринимается почти как трагедия. А если еще и проблемы нарисовались, то сердце рвется в лоскуты от желания сберечь и все тучки разогнать...
но так было приятно, и танцует чудесно, и мама мировая, и все хорошо, а хочется, чтобы вообще все-все-все было хорошо и еще лучше и совсем безоблачно. Магия какая-то...
23188
Тинасас   24.03.2017 - 00:03
№23187 либерта
... Зато в дуэте они отлично смотрятся. Я еще по "Небо в огне" заметила
да, дуэт великолепный
23187
либерта   23.03.2017 - 21:55
№23186 Фудзи (бывший Островок)
Сегодня посление серии Жизнь после жизни, Фрид там в середине сериала, фрагментами. Вероятно снимался еще до Анны, так как фильме обозначена дата смерти героя 2014 год, так что не исключено, что фильм был задуман и начал сниматься еще до известных событий, может поэтому и долго выходил... Но это предположения, по которым выходит, что это "доанновский" фильм Фрида.
Я в общем-то о фильме. Мне понравился фильм. Какой-то спокойный, при всей сложности сюжета почему-то безнервозный и герой Фрида при всей своей отрицательности тоже вызывает меньше отрицательных ощущений, чем главный злодей (бедный, бедный Кот, а ведь в жизни, вероятно, милейший человек!)
Зато в дуэте они отлично смотрятся. Я еще по "Небо в огне" заметила
23186
Фудзи (бывший Островок) (Пенза)    23.03.2017 - 21:53
Сегодня посление серии Жизнь после жизни, Фрид там в середине сериала, фрагментами. Вероятно снимался еще до Анны, так как фильме обозначена дата смерти героя 2014 год, так что не исключено, что фильм был задуман и начал сниматься еще до известных событий, может поэтому и долго выходил... Но это предположения, по которым выходит, что это "доанновский" фильм Фрида.
Я в общем-то о фильме. Мне понравился фильм. Какой-то спокойный, при всей сложности сюжета почему-то безнервозный и герой Фрида при всей своей отрицательности тоже вызывает меньше отрицательных ощущений, чем главный злодей (бедный, бедный Кот, а ведь в жизни, вероятно, милейший человек!)
23185
Ольга50   23.03.2017 - 20:19
Заразили вы меня, девочки, посмотрела начало, подряд смотреть не очень хочется, дальше, наверное, на прокрутке. А вот Полинку он там "лупасил" с восхитительным равнодушием "белого человека" разозленного взбрыком безмозглой "барби". Открытым текстом на все лицо "бремя белого человека", вынужденного утруждаться вколачиванием элементарных правил барбишного поведения. Роскошно просто, и потом по телефону с искренним недоумением "ну извинись (коли такая блажь носиться с пустым местом)". Пойду дальше полистаю...
№23182 Фудзи (бывший Островок)
С ВАшей, тавифа, подачи, все-таки досмотрела фильм и не жалею, втянулась, хотя первую серию конкретно мучилась, вторую терпела, а на третьей забыла (Начинала смотреть из-за Фрида, не люблю современные супергеройные детективы). После вашего сообщения начала снова смотреть и ведь понравился фильм! И Белый не придурялся и даже Фандера, которую не люблю перестала раздражать. Полина, правда, удержалась до последнего, в смысле в моем личнм антирейтинге. Ну да ладно, не так ее было и много в фильме, можно было и не смотреть на нее.
Фрид пнравился. Можно сказать - большая, характерная роль! Как-то жалко его героя, хоть он и жестко разруливал свою ситуацию... Почему-то та же Полина вызывала быльше неприязни... потом ее как-тотразвернули героиней, но... не убедительно мне показалось. Фрид однозначно - красавец, каждая сцена в разных полосатых пиджаках! Жаль, мало ему дали побегать по параходику в конце... В смысле - было где свои физические качества проявить.
Но... все-таки предвзято я на него смотрела в этом фильме, поэтому не могу так образ развернуть, как в предыдущем посте. Подумала, что все-таки не увидела я в нем злости, хотя вероятно она должна была у него быть. Наверное все-таки не хватило на мой взгляд ему в этой роли этой самой злости - такое спокойное почти всегда лицо и всякие злодеяния... вероятно, можно было бы побольше каких-нибудь эмоций подпустить, для обоснованности характера. А то, даже лупасил эту Полинку в начале с каким-то обычным своим лицом...
Короче - лицо Штольмана более разнообразное, хочу сказать, получилось. Ну тут вероятно все-таки работа режиссера еще важна...
23184
Тинасас   20.03.2017 - 14:44
Меня все время интересовало, что же в Штольмане от самого Дмитрия . Благодаря кропотливой работе девочек с подбором моментов из ранних работ ДФ, я поняла: это его отношение к работе, стремление к поиску чего-то нового.
23183
Эленн   19.03.2017 - 20:44
№23870 либерта
... по поводу якобы страницы ДМ " В Контакте". Что и требовалось доказать: "Не он это"

№23891 Наталья Греченко
... может он это,может не он-за экран не заглянешь
Наталья, мне кажется, что нужно посмотреть НА экран. Я сегодня пересматриваю нарезки из разных фильмов. Меня поражает игра Фрида, он очень хороший актер. И чтобы быть актером, я думаю, он вкладывает в каждую роль по-максимуму усилий своей души и ума. По моему мнению, ему, как и всем, кто сосредоточенно работает, невозможно отвлекаться на соц.сети, публикации о себе и т.п. Хочется пожелать нашему любимому актеру продолжения интересной и максимально интенсивной творческой работы, чтобы продолжались замечательные роли, а нас захватывало снова и снова в водоворот его таланта и красоты. Пусть у каждого из нас возникнет такой же островок творческого интенсивного напряжения, где найдут приложение все силы нашей души. У Дмитрия Фрида такой творческой отдаче полезно поучиться всем нам здесь обитающим.
23182
Фудзи (бывший Островок) (Пенза)    19.03.2017 - 01:14
С ВАшей, тавифа, подачи, все-таки досмотрела фильм и не жалею, втянулась, хотя первую серию конкретно мучилась, вторую терпела, а на третьей забыла (Начинала смотреть из-за Фрида, не люблю современные супергеройные детективы). После вашего сообщения начала снова смотреть и ведь понравился фильм! И Белый не придурялся и даже Фандера, которую не люблю перестала раздражать. Полина, правда, удержалась до последнего, в смысле в моем личнм антирейтинге. Ну да ладно, не так ее было и много в фильме, можно было и не смотреть на нее.
Фрид пнравился. Можно сказать - большая, характерная роль! Как-то жалко его героя, хоть он и жестко разруливал свою ситуацию... Почему-то та же Полина вызывала быльше неприязни... потом ее как-тотразвернули героиней, но... не убедительно мне показалось. Фрид однозначно - красавец, каждая сцена в разных полосатых пиджаках! Жаль, мало ему дали побегать по параходику в конце... В смысле - было где свои физические качества проявить.
Но... все-таки предвзято я на него смотрела в этом фильме, поэтому не могу так образ развернуть, как в предыдущем посте. Подумала, что все-таки не увидела я в нем злости, хотя вероятно она должна была у него быть. Наверное все-таки не хватило на мой взгляд ему в этой роли этой самой злости - такое спокойное почти всегда лицо и всякие злодеяния... вероятно, можно было бы побольше каких-нибудь эмоций подпустить, для обоснованности характера. А то, даже лупасил эту Полинку в начале с каким-то обычным своим лицом...
Короче - лицо Штольмана более разнообразное, хочу сказать, получилось. Ну тут вероятно все-таки работа режиссера еще важна...
сообщение было отредактировано в 01:16
23181
тавифа   17.03.2017 - 12:35
Артур Берг – воооот, это шикарный персонаж и сделан Дмитрием просто филигранно. Пожалуй, он станет одним из моих любимых персонажей после Штольмана, Питера и Юргенса, а может быть даже и наравне с Юргенсом.
Примечание: «Городских шпионов» смотрела после «Анны», поэтому восприятие данного персонажа несколько специфическое.
Иллюстрация к анализу образа: сцена избиения Полины пьяным Бергом.
Сцена, от которой я буквально подскочила, насколько неожиданно и чудовищно это смотрелось, - все-таки избаловала нас «Анна детективъ» своей этикой и эстетикой 19 века с его почтительным отношением к дамам, галантным целованием ручек, недомолвками, томительным ожиданием хотя бы благосклонного взгляда или улыбки… А тут на тебе – грубость, ответная грубость, хук правой рукой – и девушка уже на полу – то, что доктор прописал, так как от благодушного восприятия героя Дмитрия Фрида отрезвляет на раз-два (сначала только усилием воли заставляешь себя поверить в предлагаемую реальность: «Опомнись! Это же не Штольман! Совсем не Штольман, ни разу и ни на миг. Это, скорее, АНТИШТОЛЬМАН»).
И видишь уже не благородные черты дворянина, а жесткую, костистую физиономию, не мягкий взгляд прозрачных, как небушко, глаз, а холодный, оценивающий прищур безжалостного убийцы, не милые ошибки и просчеты влюбленного полицейского, а трезвый ум, как сверхмощный компьютер, постоянно просчитывающий ходы наперед… А еще опасную грацию хищника в движениях, притворство вежливо натянутой полуулыбки и неотвратимую решимость найти и поквитаться с тем, кто его предал, что он и делает с настойчивостью бульдозера. О, это будет жестокая расправа!
Одно его роднит со Штольманом – противоречивость и одновременно цельность натуры и того и другого. Это и притягивает…
Артур Берг – жесткий профессионал, но чем он занимается на самом деле – загадка… Бизнесмен? Контролер? Который зачем-то связался с русскими партнерами, впрочем, понятно зачем – алмазы – сладкий кусок для кого угодно. Однако русские с их импульсивностью и непредсказуемостью – те еще партнеры. Геморрой и чесотка в одном флаконе.
На первый взгляд, Берг – холоден, расчетлив и жесток, однако это не машина, а вполне себе живой человек, которым движут эмоции – жажда власти, стремление подчинять, прогибать и унижать, а если что-то пошло не так, то – уничтожать, страх за собственную шкуру и ненависть к непредсказуемому (вспомните, как он потребовал у Богданова «чего-нибудь покрепче, так как только что с самолета» - боится летать?).
Не знаю, может, он и был когда-то рационально мыслящей машиной, работающей без сбоя, но вот связавшись с русскими, видимо, «заразился» их импульсивностью и эмоциональностью, смешиванием деловых и личных отношений (а не было ли у него русских корней? тем более язык так хорошо знает… - еще одна загадка)
Главная ошибка Артура Берга в том, что он расслабился под влиянием алкоголя или из-за усталости, или в силу каких-то иных причин, недооценил противника и одновременно переоценил собственную неотразимость, за что получил по рогам от девчонки-бухгалтера, ответил ей жестоко и с ненавистью, чем и нажил себе врага, несущего смерть и разрушение в его такую упорядоченную (казалось бы) жизнь. Такое вот «воспитание жестокости у женщин и собак» получилось. И все пошло кувырком.
Герой Дмитрия и отталкивает, и притягивает одновременно. Для меня главная загадка состояла в том, чем он держит Дирка? Собачью преданность киллера хозяину я почувствовала сразу. Ответ я получила только в конце, когда, казалось бы, уже окончательно поняла и приняла характер Артура Берга. Ответ, который породил новый вопрос: почему Артур Берг, он же Себастьян Кларк, спас Дирка и его семью от смерти? Только лишь для того, чтобы заполучить пожизненного должника? И все? Может, все-таки есть надежда на что-то светлое в его душе?
Ответы на эти вопросы у каждого зрителя свои, зависящие от восприятия данного персонажа.
Для меня неожиданным диссонансом всему уже сложившемуся образу оказалась последняя реплика Берга: «Не мой сегодня день…»
Все-таки человек, умеющий пошутить над собой, когда проиграл все, уже имеет право хотя бы на то, чтобы еще не раз о нем задуматься.
P.S. Мораль сей басни: надо меньше пить и не обижать женщин, а то окажешься… там, где окажешься )))
23180
Ольга50   15.03.2017 - 02:06
Как же классно Фрид играет небольшие роли! Таким бриллиантом сверкает, что даже полминуты заметно! Вот ведь крошечные же эпизоды в Жизни после жизни, а сплошное наслажденье, ни одной неточной ноты! И недавно совсем посмотрела его в старом Чемпионе: надо же сколько нюансов эмоциональных, даже жаль его героя, хоть и гад, конечно. Но уж очень человеческий!
Настоящие копи царя Соломона - наша Анна Детективъ. Столько серий, такое сокровище, столько всего много, а все равно мало! И еще больше хочется!))
23179
Девчонка (Москва)    10.03.2017 - 23:59
№23178 tt
Девушки на страничке Dmitri Frid обсуждают мог ли Питер остаться в деревне. Одна из них Елена: "Но представьте на мгновение Фрида доящим корову!" Всё, я представила! Это ж мечта всех фанаток! С лошадкой видели, а с коровой? Короче, мне есть, что ждать, кроме второго сезона!
Даешь второй сезон "Петровича"!)))
23178
tt   10.03.2017 - 23:30
Девушки на страничке Dmitri Frid обсуждают, мог ли Питер остаться в деревне. Одна из них Елена: "Но представьте на мгновение Фрида доящим корову!" Всё, я представила! Это ж мечта всех фанаток! С лошадкой видели, а с коровой? Короче, мне есть что ждать, кроме второго сезона!
сообщение было отредактировано в 00:12
23177
Девчонка (Москва)    10.03.2017 - 22:56
№23176 Kseniia-S
Здравствуйте, девочки! Скажите, а была ли от ДМ какая-нибудь реакция на поздравления с днем рождения, ваши стихи? Где-то на форуме писали, что вроде Александра передавала от него спасибо. Но я никаких комментариев от нее не нашла.
По-моему, через Сергея Друзьяка передавал.
23176
Kseniia-S   10.03.2017 - 22:39
Здравствуйте, девочки! Скажите, а была ли от ДМ какая-нибудь реакция на поздравления с днем рождения, ваши стихи? Где-то на форуме писали, что вроде Александра передавала от него спасибо. Но я никаких комментариев от нее не нашла.
23175
tt   8.03.2017 - 19:59
№17530 Nataly Gorbunova
... Тоже так считаю. Вообще, если фейк, лицо надо начистить этому создателю. Мой фильм, ха!
Если на страничке появится совсем новое фото ДФ или кто-то из актёров-друзей подтвердит, тогда да, стоит верить, что настоящая.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 105 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
27 марта
НТВ
27 марта
Россия 1
29 марта
Первый канал
1 апреля
Россия 1