Кино-Театр.ру
МЕНЮ
Кино-Театр.ру
Кино-Театр.ру
Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
  • запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
  • запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
  • запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
  • запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на "пиратский" контент (фильмы, музыка и т.п.);
  • запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
  • запрещено обсуждение действий модераторов;
  • запрещено повторять удаленные сообщения.

Войти через Facebook     Войти через Вконтакте

Ж
К
П
З
цит
url
спойлер

1 2 3 4 5 6 7 8 >

5949
Russe   12.08.2017 - 23:10
№5945 Риманта
Ну почему? Я так не думаю. У них прекрасная и дружная семья, сын замечательный. Я считаю, это и есть полноценная жизнь
...
У мужчин несколько другие понятия о полноценной жизни. То, что устраивает большинство женщин, им кажется "неполноценным".))
5948
Russe   12.08.2017 - 23:08
№5946 Teymur
я имел в виду СОВЕТСКИЙ АДЮЛЬТЕР. У нас был (имел право быть) СВОЙ адюльтер.
Опять изобретаете велосипед? Нет такого понятия. Нет и не было.
5947
larisssa   12.08.2017 - 22:36
вот пример уморительно серьезного размышлизма молодого чека на тему платонической любви ("рецензия" на фильм "Любовное настроение"):

[да, но как? (с) >>]

здесь, в лице Кар Вая я обрёл единомышленника.

Что это — трусость? Что это — садомазохизм? Что это — органическая неспособность к осознанному выбору? Что это -. .?

Не поймите меня неправильно, но я ума не приложу, как мне переспать с той которую я люблю. Т. е. проблема не в том как это провернуть, а в том: что делать это по сути кощунство, над своими же чувствами.

Правда такой обоюдности, этой сказочной ситуации: по времени, по месту… Я не встречал.

Наверное, это и есть пик вашего эмоционального развития. Может это и есть истинное счастье, с лёгким привкусом самоконтроля и недоступности внутри твоей головы…

или вариант сочинения Генки Шестопала о счастье (с современным косноязычным "прикусом")
5946
Teymur   12.08.2017 - 22:04
Вы верите всему, что написано?
Вы же верите написанному определению слова "адюльтер".
Не существует в природе. Еще раз отсылаю вас к толковому словарю.
А я имел в виду СОВЕТСКИЙ АДЮЛЬТЕР. У нас был (имел право быть) СВОЙ адюльтер. И я, знаете ли, не шучу.
Современное кино не смотрю. Чур меня, чур!
Ему уже скоро 20 лет...

Риманта
У них прекрасная и дружная семья, сын замечательный. Я считаю, это и есть полноценная жизнь
Ммм...
5945
Риманта   12.08.2017 - 21:54
Ну почему? Я так не думаю. У них прекрасная и дружная семья, сын замечательный. Я считаю, это и есть полноценная жизнь
№5933 Teymur
Риманте ... Извините, что с опозданием - да, вот НЕТ ЖЕ! Не жила Люба полноценной супружеской жизнью. О чём не раз, видимо, и сообщала в сердцах Алексею. И завидев рубцы от его ран, осекалась на полуслове - "Когда ехать, Алёша?"
5944
Russe   12.08.2017 - 21:53
№5942 Teymur
"Любовный треугольник" в анонсе - это что? И это написано на официальном анонсе, размещено на официальном сайте.
Да мало ли что. Еще один "кинокритик" разместил свое пошлое видение этого прекрасного, чистого фильма. Вы верите всему, что написано?)) На заборе написано сами знаете что, а там - дрова.

№5943 Teymur
Адюльтер, пусть и без секса?
Не существует в природе. Еще раз отсылаю вас к толковому словарю. Это официальное определение, признанное всеми (кроме вас). Зачем вы упoрствуете в своих заблуждениях?

№5943 Teymur

Вы помните фильм "С широко закрытыми глазами"?
Современное кино не смотрю. Чур меня, чур!
5943
Teymur   12.08.2017 - 21:34
№5939 Russe
Это только для вас нонсенс. Tак и пишите: я, Тимур, не верю в платоническую любовь и везде вижу адюльтер. Тогда никто вам и возражать не станет.))
"Позооор! И это наш бургомистр!" (с)

- Вы не верите в перспективу?
- Я верю в перспективу! В перспективу скорой гибели. Всех нас, СКОПОМ!
(с)

Да, Варавва ни за что не стал бы претендовать на нечто бОльшее, что было в их с Любой отношениях. То же - и Люба. Но КТО ОТМЕНЯЕТ ЛЮБОВЬ, и совсем не платоническую? Адюльтер, пусть и без секса? У Вас, милая Руссе, видимо напрочь отсутствует пространственное мышление. Охота Вам, право...

Ну, хорошо... Хорошо...
Вы помните фильм "С широко закрытыми глазами"? Как полагаете, А ТАМ БЫЛА ИЗМЕНА? ТАМ БЫЛ АДЮЛЬТЕР? Как считаете?
сообщение было отредактировано в 21:50
5942
Teymur   12.08.2017 - 21:31
Но героический, эпический фильм "Офицеры" для стеба мало пригоден.
Стёб - это Ваша интерпретация, дорогая Руссе. Вы не уходите от ответа - "Любовный треугольник" в анонсе - это что? И это написано на официальном анонсе, размещено на официальном сайте. Тоже стёб? А может стёб - это попытка, мнэ...

"Это не моя жизнь. Она припудрена, приглажена и КАСТРИРОВАННА!" (с)
5941
Russe   12.08.2017 - 21:22
Нет, я понимаю охоту постебаться и сама с удовольствием стебусь на разных ветках над разными героями. Комедии для этого подходят как нельзя лучше. Но героический, эпический фильм "Офицеры" для стеба мало пригоден. Мне действительно очень жаль, что некоторые этого не понимают.
5940
larisssa   12.08.2017 - 21:18
№5939 Russe
Это только для вас нонсенс. Tак и пишите: я, Тимур, не верю в платоническую любовь и везде вижу адюльтер. Тогда никто вам и возражать не станет.))
Эта,
помнится,
[глаза >>]А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал ...

5939
Russe   12.08.2017 - 21:12
5938
Teymur   12.08.2017 - 21:09
№5936 larisssa
... Стесняюсь спросить: как водоем называется?
Нуууууу... Как же он может называться - в моём случае? Каспиен сиа :)))

Милой Руссе
Вы никак не хотите понять. Это называется платоническая любовь.
Вы никак не можете понять, что это НОНСЕНС, дорогая моя.
Адюльтера определение еще раз перечитайте, пож-ста. НЕТ адюльтера в фильме.
"Что ж это у вас, чего ни хватишься - НИЧЕГО НЕТ!" (с)
И как Вы тогда объясните словосочетание "любовный треугольник" - в анонсе?
сообщение было отредактировано в 21:11
5937
Russe   12.08.2017 - 21:04
№5932 Teymur
Руссе, как Вам кажется, чего хотел от Любы Варавва? Всеми этими цветами, короткими встречами (по-моему, вне Алексея всего-то одна и была - на аэродроме)?
Вы никак не хотите понять. Это называется платоническая любовь. Адюльтера определение еще раз перечитайте, пож-ста. НЕТ адюльтера в фильме.

Тут был вопрос насчет личной жизни Варравы. Ну разумеется, монахом он не был:). Как любой нормальный мужчина, имел какие-то связи, но для данного фильма это абсолютно неважно. Фильм не об этом. Любил он одну женщину, потому и не женился. Это очень редкий тип мужчины-однолюба. "Белая ворона. Очень редкий экземпляр. Но у нас, по счастью, есть"©
5936
larisssa   12.08.2017 - 21:01
№5935 Teymur
... Правда, здорово? :))) Морские ванны подходят к концу... Увы...
Стесняюсь спросить: как водоем называется?
5935
Teymur   12.08.2017 - 20:59
№5934 larisssa
- Ах, господа, господа! (с)
Правда, здорово? :))) Морские ванны подходят к концу... Увы...

1 2 3 4 5 6 7 8 >
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
20 октября
СТС
21 октября
Россия 1
21 октября
ТВЦ
21 октября
Россия 1